«Стандартпарк» поддержит студенческий конкурс STEEL FREEDOM 2021

21 сентября, 2021
#
Группа компаний «Standartpark» является международной компанией производителем и дистрибьютором профессиональных решений в сегменте водоотведения, очистки сточных стоков, инженерного благоустройства территории. За 21 год своей деятельности, компания, через совершенствование продукта и анализ потребностей, разработала и вывела на рынок более 4000 наименований продукции. Собственные R & D и инженерная служба, ежедневно помогают партнерам «Стандартпарк» находить нестандартные решения и адаптировать проекты под оптимальные потребности. "Стандартпарк" сегодня - это команда единомышленников, которая обеспечивает высокий уровень сервиса i поддержки.
«Миссия компании« Стандартпарк »- быть ведущим национальным проводником инноваций в сфере инженерного обустройства территорий и сооружений, чтобы обеспечить безопасность, эстетику и комфорт жизненного пространства в гармонии с природой. Так же, как и участники конкурса мы стремимся к переосмыслению и совершенствования жизненного пространства, в современных решений, инноваций. Миссия нашей компании соответствует цели конкурса «Steelfreedom» и именно поэтому мы принимаем участие и поддерживаем талантливых ее участников в этом году », - говорит Андрей Бурый, генеральный директор компании" Стандартпарк Украина ".


В рамках конкурса «Стандартпарк» ввела отдельную номинацию для команд, которые обоснованно включать в проект продукцию компании *, а именно:
- Системы поверхностного водоотвода, включая современное решение - щелевые каналы
- Оборудование по очистке и хранения стоков из стеклопластика
- геосинтетики
- Материалы для благоустройства, которые включают в себя люки, ландшафтные материалы, системы защиты от грязи.


Специалисты «Стандартпарк» записали учебное видео, которое поможет студентам ознакомиться с ассортиментом компании и сферами применения продукции.

Три команды, которые предложат наиболее интересное решение применения продукции «Стандартпарк», получат денежные вознаграждения от компании в размере 10, 6 и 3 тыс. Грн за 1, 2 и 3 место соответственно.


* Имеется в виду графическая визуализация продукции в проекте. Если продукт невозможно визуализировать (например геосинтетика), то необходимо показать его условными обозначениями (например иконками) и прописать где и почему предлагается применить именно его.