Компания Руукки Украина стала партнером архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM 2021

08 октября, 2021
#
Компания «Руукки Украина» объявляет номинацию - за лучшее применение решений Ruukki на кровле или фасаде в конкурсных работах!Приз номинации - графический планшет Wacom Intuos каждому участнику команды.

«Steel Freedom - это возможность для студентов архитектурно-строительных специальностей для воплощения самых смелых архитектурных идей с применением стальных конструкций в проектах и ​​отличная возможность для нашей компании« Руукки Украина »поддержать начинающих архитекторов и рассказать им об инновационных экологические стальные продукты Ruukki, которые уже стали популярными во всем мире. Для нас действительно важно поделиться высококачественными решениями с молодыми специалистами для лучшего будущего в сфере архитектуры и дизайна », — сообщила руководитель отдела маркетинга Оксана Кучеренко.


Инфо справка о партнере:
За полвека компания прошла путь от традиционного поставщика стали к международному поставщика комплексных решений в строительной и машиностроительной промышленности.
Ruukki Construction обслуживает потребителей в сфере строительства, предлагая клиенту кровельную продукцию и аксессуары, ограждающие конструкции. В ряде стран компания предлагает полный спектр продукции и услуг - от проектирования до установки, помогая развитию корпоративных клиентов, среди которых инвесторы и строительные компании.
Продукция Ruukki предлагается через официальных партнеров компании, дилерские точки продаж и магазины Ruukki Express. В Ruukki Construction работает около 3500 человек в 20 производственных предприятиях в Европе. С 2014 года Ruukki Construction вошла в группу компаний SSAB. SSAB - это сталелитейная компания, базирующаяся в странах Северной Европы и США, и представлена ​​более чем в 50 странах мира. В Украине Ruukki работает с 1997 года. В 2009 году был открыт производственный складской комплекс в Киевской области.
Финский концерн Rautaruukki был основан в 1960 году крупными финскими сталелитейными компаниями при поддержке финского правительства.
направления деятельности
Кровельные материалы с полимерным покрытием
Стальные водосточные системы, аксессуары для кровли
Фасадные и кровельные профлисты
Фасадные ограждающие конструкции