Подарочный сертификат от ПРОТАН-УКРАИНА команде-участнику STEEL FREEDOM 2019

02 октября, 2019

Компания ПРОТАН-УКРАИНА, представитель норвежских кровельных систем Protan, в этом году впервые выступает партнером STEEL FREEDOM, выражая свою поддержку талантливым архитекторам и конструкторам.

#

Наиболее интересная реализация конкурсного проекта с применением кровельной мембранной системы Protan принесет команде студентов денежный сертификат Цитрус номиналом 10 000 от компании ПРОТАН-УКРАИНА.

«Друзья, нам повезло жить в интересной стране в интересное время. Поддержим это интересными проектами!
Мембраны Protan (Норвегия) ответственны за пятый фасад - за кровлю. Наши решения и системы готовы ко всем вызовам, которые выдвигает современный мир. Технологические, устойчивы к воздействиям, долговечны, экологичны - все это о кровельных ПВХ-мембраны Protan.
Уважаемые Конкурсанты!
Используйте мембраны Protan в своих проектах и ​​вы получите:
- Поддержку в проектировании и конструировании кровель любой сложности;
- Уверенность в практической ценности вашего проекта;
- Возможность выиграть подарочный сертификат Цитрус номиналом 10 000 гривен.
«Мы защищаем ценности» этот слоган Protan - проявление ответственности за то, что мы делаем. Присоединяйтесь к нашей команде!», - сказали руководители ПРОТАН-УКРАИНА Игорь и Александра Сидоренко.

ПВХ мембраны Protan монтируются на объектах различного назначения: ТРЦ и бизнес-центры, жилые и офисные здания, промышленные здания, автосалоны, склады.

Высококачественные пластификаторы и добавки придают мембранам долговечность — кровли Protan успешно эксплуатируются без ремонта десятки лет. Антискользящее покрытие, которое присутствует на всех мембранах Protan, упрощает монтаж и повышает безопасность эксплуатации кровель. Мембраны Protan не боятся, как низких, так и высоких температур, устойчивы к ультрафиолету и могут монтироваться в сложных погодных условиях. Одно из важных преимуществ мембраны – самозатухание, что не позволяет пламени распространяться по кровле.

 

Ознакомиться с интерактивным справочником по кровельным системам.