Призеры конкурса Steel Freedom 2020 и куратор посетили самое масштабное Expo 2020 Dubai

11 октября, 2021
#
Генеральный партнер конкурса компания Метинвест отметила самое интересное архитектурное решение с применением стальных конструкций от команд-участников STEEL FREEDOM особым призом. Команда-победитель в номинации от Метинвест отправилась 1 октября 2021 вместе с куратором в архитектурное путешествие на Экспо-2020 в Дубае.

Богдан Бондарчук, Татьяна Гут, Тарас Компаниец, команда М-235, которая разработала проект стадиона во. Мариуполь, посетила самую масштабную мировую выставку Экспо 2020 в Дубае.
В команду призеров присоединился лучший куратор конкурсных команд по рейтингу 2020 Андрей Богданович Пелех, преподаватель из Львовской политехники.
«Конкурс Steel Freedom для нас знаковый и очень успешный. Участвуя в конкурсе мы с самого начала мечтали получить архитектурную путешествие! И мечта осуществилась. Мы до сих пор не можем поверить, что сегодня воочию увидели архитектуру и город будущего. Желаем каждому участнику пережить эти взрывные эмоции и восторг от каждого метра Экспо 2020 в Дубае », - поделились участники путешествия.

Больше фото в альбоме на Facebook.
Впечатления конкурсантов и куратора в видео.

А мы напоминаем, что одна из конкурсных команд 2021 вместе со своим куратором также отправится на @ expo2020dubaiУспехов и побед!