Организаторы STEEL FREEDOM 2014 встретились со студентами ВУЗов западной Украины

16 сентября, 2014
На прошедшей неделе состоялись презентации архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM 2014 в Ивано-Франковске, Львове, Ровно и Черновцах.
#

Презентации STEEL FREEDOM 2014 прошли в Ивано-Франковском национальном техническом университете нефти и газа, Львовском национальном аграрном университете, Ровенском Национальном университете водного хозяйства и природопользования, Черновицком национальном университете имени Юрия Федьковича и были отмечены повышенным интересом к конкурсу, как среди студентов, так и у преподавателей высших учебных заведений. Особый интерес на встречах был проявлен к промо-ролику, демонстрирующему безграничные архитектурные возможности и конструктивные преимущества стальных строительных конструкций.

На встречах со студентами организаторы STEEL FREEDOM 2014 сообщили, что задача конкурса не только привлечь молодых специалистов к архитектурным возможностям стали, а и рассказать студентам о передовых инженерных и технологических разработках в области стального строительства. Поэтому в рамках STEEL FREEDOM 2014 запланировано проведение ряда обучающих мероприятий от Украинского Центра Стального Строительства и партнеров конкурса. Уже в ближайшее время специалисты УЦСС проведут в ВУЗах-участниках лекции на тему стальных конструкций в архитектуре, на которых будут рассмотрены различные способы использования стали для рационального выбора конструктивной формы здания и достижения максимальной архитектурной выразительности.