Метинвест дарит поездку на BIENNALE ARCHITETTURA 2020 в Венеции

09 сентября, 2019

Международная горно-металлургическая группа компаний Метинвест традиционно поддерживает проведение архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM.

#

Генеральный партнер конкурса компания Метинвест отметит наиболее интересное архитектурное решение с применением стальных конструкций от команд-участников STEEL FREEDOM особенным призом. Команда-победитель в номинации от Метинвест отправится вместе с куратором команды в архитектурное путешествие в Европу и посетят экспозицию Венецианской архитектурной биеналле.

«Участие в STEEL FREEDOM позволяет молодым архитекторам и проектировщикам заявить о себе и получить опыт реализации проектов, причем не только на бумаге. Проект победителей прошлогоднего конкурса уже реализуется: по заказу городских властей в Мариуполе построят многоквартирный дом с использованием стальных конструкций. Это первый подобный проект в Украине. И мне приятно, что Метинвест имеет к нему отношение. Уверен, в этом году нас ждут не менее интересные проекты, которые изменят архитектурные облики украинских городов», - рассказал Директор по маркетингу МЕТИНВЕСТ-ХОЛДИНГ Роман Курашев.

 

Напоминаем, конкурсные задания и всю рекомендованную литературу для разработки проектов можно скачать здесь.

Регистрация команд-участников конкурса STEEL FREEDOM с 1 по 30 сентября.

Подача конкурсных проектов до 6 ноября.


Возникли вопросы?

Андрей Рымаренко, координатор конкурса STEEL FREEDOM:

+38 (097) 100-82-23, andrew@steelfreedom.ua