Метинвест дарит поездку на London Festival of Architecture 2019

12 октября, 2018
Крупнейший в Украине и один из крупнейших в СНГ производителей железорудного сырья и стали, компания Метинвест, пятый год подряд поддерживает проведение архитектурного студенческого конкурса.
#

Компания Метинвест учредила дополнительную призовую номинацию за наиболее интересное архитектурное решение с применением стальных конструкций.

Победитель в данной номинации отправится на London Festival of Architecture 2019!

«STEEL FREEDOM помогает студентам больше узнать об архитектурных и конструктивных возможностях, которые перед ними открывает использование стальных конструкций, расширяет их кругозор и повышает профессионализм, – рассказал Директор по маркетингу МЕТИНВЕСТ-ХОЛДИНГ Роман Курашев. – Мне очень приятно, что конкурс, у истоков которого стояла компания Метинвест, с каждым годом становится все более популярным и является важным этапом в старте карьеры молодых архитекторов и проектировщиков Украины».

 

Конкурсные задания и всю дополнительную информацию, включающую рекомендованную литературу для разработки проектов, всю доступную информацию по участкам, а также материалы о продукции партнеров, можно скачать с сайта STEEL FREEDOM.

Прием конкурсных проектов будет завершен 1 ноября в 12.00 дня.

Контактное лицо – Андрей Рымаренко, координатор конкурса

+38 097 100-82-23, +38 044 590-01-56, andrew@steelfreedom.ua