Металл в реализованных проектах

13 октября, 2020
Компания AVR Development, партнер конкурса, поделится опытом со студентами и проведет практическую онлайн лекцию по использованию металлоконструкций в проектах.
#

Ведущие архитекторы AVR Development Квич Виталий и Базив Андрей проведут онлайн лекцию для участников конкурса и всех студентов ВУЗов.

Программа лекции:
* Металл в реализованных проектах
* Тенденции в архитектуре. Несколько шагов которыми компания руководствуется в проектировании
* Принцип командной работы, как достичь максимального результата совместными усилиями


Дата и время: 16.10.2020 в 17:30
Регистрация обязательна: https://forms.gle/CYyvViNyEHoHdCK19

AVR Development - архитектурно-инжиниринговая компания, история основания которой начинается еще с 2006 года. Компания имеет опыт в проектировании жилых домов и комплексов, общественных зданий, комплексов смешанного использования, образовательных учреждений, медицинских учреждений, гостинично-рекреационных комплексов, торгово-офисных центров.
AVR Development сопровождает проект на всех стадиях - от разработки градостроительной концепции до сдачи здания в эксплуатацию. К каждому проекту индивидуальный и практический подход.
Наша цель - создавать только качественную, функциональную, новую, эстетическую архитектуру, которая гармонично сосуществует со средой и влияет на мировоззрение конечного потребителя - человека, который и является в центре всего.
Основная ценность - это ощущение и эмоции людей, которые будут находиться в, созданном нами, пространстве. Наш город комфортный, эстетический и узнаваемый!