Конструктивная форма и функция спортивных сооружений

15 сентября, 2020
#

В этом году на STEEL FREEDOM вынесено очень интересные и одновременно сложные конкурсные задания: стадион и многофункциональный спортивно-учебный комплекс.
Видеолекция от Артема Билыка о конструктивной форму и функцию спортивных сооружений поможет студентам разработать уникальный проект и завоевать призовое место.


"В здоровом теле - здоровый дух! С давних времен люди посвящают время и ресурсы для соревнований по различным видам спорта, и соответственно это требует специальных сооружений. Спортивное событие - это всегда праздник, а значит соответствие формы и конструкций функции должно быть подробно проработанной! Как же позаботиться о тех, кто борется, тех кто смотрит соревнования и тех кто заботится о тех, кто смотрит и соревнуется? Смотрите в нашей лекции! ", - Артем Билык, к.т.н., доцент кафедры металлических и деревянных конструкций Киевского национального университета строительства и архитектуры, председатель инженерного центра УЦСС

Посмотреть видео нажмите здесь (Youtube).

Ежегодно специалисты Ассоциации УЦСС и партнеры уделяют много внимания обучению и повышению квалификации студентов.

Следите за анонсами и не пропустите следующие лекции.

--

Организатором конкурса STEEL FREEDOM выступает Ассоциация Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС). Миссия УЦСС - позиционировать сталь, как материал №1 для создания эффективных и инновационных решений для заказчиков.

Генеральный партнер конкурса - Группа Метинвест.

Официальные партнеры: GreenCoatSSABTekla StructuresSketchUpМетиполЛИРА-САПРRAUTAProtanCKS: center of frame constructionGRAPHISOFT CENTER UKRAINE