in.Lab School дарит курс Revit Architecture

05 августа, 2020
in.Lab School - школа для архитекторов и дизайнеров в сфере использования самых прогрессивных инструментов проектирования.
#

Одна из команд конкурса STEEL FREEDOM 2020 получит сертификат на прохождения курса по работе в Revit Architecture за лучший проект по версии in.Lab School.

Курс Revit Architecture состоит из 6 блоков:
- знакомство с BIM проектированием (интерфейс и настройки программы, построение базы проекта, построение геометрии здания, подготовка для визуализации в Enscape)

- погружение в детали создания геометрии здания с детализацией

- знакомство с формообразующими инструментами в Revit

- знакомство с адаптивными элементами

- объединение знаний по формамвизуализация и анимация в популярном плагине Европы


Эксперты in.Lab School благодаря своему опыту проектирования создают и проводят обучающие мероприятия (курсы, воркшопы, лекции) для архитекторов и дизайнеров, а также для тех, кто хочет узнать что-то новое и развиваться.

"Мы верим, что своей работой, как архитекторы, мы можем влиять на жизнь людей - мы буквально создаем их физическое окружение. Обучая этому других мы можем масштабировать этот эффект в мире. Через наших учеников станет еще больше качественной и осознанной архитектуры и дизайна не только в нашей стране, но и за ее пределами ", - сказал Кирилл Цуман, куратор in.Lab School.