Харьковский национальный университет городского хозяйства имени Бекетова поддерживает конкурс

30 августа, 2021
Ассоциация УЦСС, организатор конкурса STEEL FREEDOM, подписала меморандум о сотрудничестве с Харьковским национальным университетом городского хозяйства имени Бекетова в лице ректора Бабаева Владимира Николаевича.
#

Руководство и преподаватели Харьковского национального университета городского хозяйства имени Бекетова будут привлекать студентов для участия в конкурсе STEEL FREEDOM, а также поддерживать участников конкурса, выступая куратором команд и проводить консультации на этапе разработки проектов.


Для студентов ХНУМГ им. А.Н. Бекетова конкурсный проект может быть использован при защите курсовых, контрольных и отчетных работ в рамках учебного процесса.
Студенческий конкурс STEEL FREEDOM это возможность:
- получить уникальный опыт работы в команде «архитектор + конструктор»
- разработать реальный проект от заказчика строительства
- получить рекомендации от известных архитекторов
- получить доступ к учебным лекций и консультаций специалистов
- пройти стажировку или получить в лучших архитектурных компаниях

А также, STEEL FREEDOM - это возможность денежного вознаграждения для победителей конкурса и дополнительные призы в номинациях от партнеров для всех участников конкурса.

Напомним, ежегодный Национальный студенческий архитектурный конкурс STEEL FREEDOM 2021 стартует 1 сентября.

Условия конкурса
• Участники STEEL FREEDOM: студенты 3 - 6 курсов по специальностям: архитектура зданий и сооружений, промышленное и гражданское строительство
• Количество участников в команде от 1 до 5 студентов
• Командам-участникам необходимо разработать оригинальные концептуальные решения по применением стальных конструкций при создании проектов объектов недвижимости в соответствии с техническим заданием 

Регистрация команд с 1 по 30 сентября
Подача проектов до 1 ноября
Финал конкурса 27 ноября