Архитектурное путешествие в Копенгаген: осуществлена еще одна мечта призерки конкурса

13 октября, 2021
#
Archimatika, партнер конкурса в лице Дмитрия Васильева, отметила лучший проект стадиона по версии компании и подарила незабываемую архитектурную путешествие в Копенгаген. Призером стала команда М-301 в составе конкурсантки Елизаветы Хомич и куратора Павла Семко из Полтавской политехники имени Юрия Кондратюка.

Елизавета Хомич, студентка НУ Полтавская Политехника, серебряный призер Steel Freedom 2020:

"Участие в Steel Freedom 2020 оставила у нас огромное количество ярких эмоций. Одной из самых ярких из них стал выигрыш архитектурной путешествия в город Копенгаген, от партнера конкурса - ведущей архитектурной компании Украины Archimatika.

И недавно это наконец случилось! Мы смогли насладиться красотой северной архитектуры столицы Датского королевства. Города, где тесно переплетены вековые традиции, дома, будто вышли из сказок Андерсена и современная скандинавская архитектура будущего - сочетание комфорта, последних технологий и натуральных природных материалов. Верим, что возможности, которые дает конкурс Steel Freedom и его партнеры вдохновят участников на новые победы! "


Напоминаем, что у конкурсантов 2021 также есть возможность выиграть кроме главного призового фонда в 150 000 гривен, еще и призы от партнеров конкурса.Детали в новостях на сайте.
Последний дедлайн по подаче конкурсного проекта на сайт - 1.11 (в 12:00).Финал конкурса с онлайн-трансляцией состоится 27.11 в Киеве.
Успехов и побед участникам!