Armstrong поможет конкурсантам STEEL FREEDOM 2014 с выбором интерьерных решений

15 сентября, 2014
Мировой лидер в производстве высококачественных напольных покрытий и потолочных систем для дома и общественных помещений компания Armstrong присоединилась к партнерам STEEL FREEDOM 2014.
#

Благодаря широкой гамме цветовых и стилистических решений продукции Armstrong, участники STEEL FREEDOM 2014  смогут реализовывать практически любые интерьерные идеи при выполнении конкурсных заданий.

«Уникальной особенностью архитектурного конкурса STEEL FREEDOM 2014 для нас является то, что проекты победителей имеют высокие шансы на реализацию в жизнь, в то время когда в большинстве аналогичных конкурсах проекты остаются лишь на бумаге, – отметил Глава Представительства Armstrong в Украине и странах СНГ Василий Негребецкий. – Компания Armstrong предлагает современные дизайнерские напольные покрытия и подвесные потолки, а молодые студенты открыты для новых нестандартных решений, поэтому мы решили поддержать данное мероприятие».

Работая над заданиями конкурса, студенты смогут воспользоваться всем спектром профессиональной поддержки Armstrong. Помимо информационных материалов по напольным покрытиям и потолочным системам, помощником участников станет работающая в компании горячая линия, на которой специалисты Armstrong будут оказывать консультационную поддержку по любому вопросу применения материалов.

Справка

Armstrong World Industries Inc – североамериканский холдинг включающий в себя 33 завода и более 100 представительств в мировом масштабе, в т.ч. в Киеве. Armstrong выпускает разнообразные высококачественные напольные покрытия и потолочные системы для дома и общественных помещений. Компания является мировым лидером в обоих направлениях. Общий оборот компании превышает 3 миллиарда долларов, а количество сотрудников составляет более 10 000 человек.