28 октября пройдет MEETUP # 2 для участников STEEL FREEDOM 2021 с онлайн-трансляцией

12 октября, 2021
#
На встрече студенты смогут получить рекомендации и ценные советы по оформлению конкурсных проектов, предоставить на рассмотрение наработки для индивидуальной консультации от специалистов инженерного центра Ассоциации УЦСС. Партнеры конкурса также проведут консультации для участников.

Время и дата проведения консультации: 28 октября, 18: 30-20: 30Место проведения: Creative Quarter, Спортивная площадь, 1А, 01023, Киев.

Онлайн-участие MEETUP # 2Онлайн-трансляция в реальном времени будет доступна на странице Steelfreedom в Facebook и YouTube с возможностью задать вопрос в online формате.Также, вопрос к заказчикам и технических консультантов можно направить в 24.10 (на e-mail andrew@steelfreedom.ua) и получить ответы на них во время проведения мероприятия.
Оффлайн участие MEETUP # 2Для посещения консультации обязательной регистрации.
Внимание! Действуют карантин по количеству регистраций и присутствия участников в зале.

Напомним, что подача конкурсных проектов до 1 ноября (12:00 дня).
Финал конкурса 27 ноября в Киеве.

Организатором конкурса STEEL FREEDOM выступает Ассоциация Украинский Центр Стального Строительства (УЦСБ). Миссия УЦСБ - позиционировать сталь, как материал №1 для создания эффективных и инновационных решений для заказчиков.

Генеральный партнер конкурса - группа Метинвест.
Официальные партнеры: Метипол, Tekla, SketchUp, ЛИРА-САПР, GRAPHISOFT Center Ukraine, SVL, STANDARTPARK, KRAFT Deckensysteme Ukraine, Ruukki, MANEZH, BIM Solutions Ukraine.При поддержке: Национального союза архитекторов Украины.