Организаторы STEEL FREEDOM увеличили денежный приз

11 октября, 2017

Победители 4-го Национального архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM будут награждены повышенными денежными премиями

#

В этом году команды, занявшие с 1 по 3 место в каждой из категорий конкурса, получат 30 000, 25 000 и 20 000* грн. соответственно.

«Мы как организаторы конкурса понимаем, что важно поддерживать конкурентоспособность проекта не только по отношению к другим мероприятиям подобного направления, но и, в первую очередь, но отношению к собственным прошлым проектам. Участники тратят много времени, сил и знаний в подготовке конкурсных работ, поэтому победа должна быть вознаграждена должным образом», – прокомментировала Татьяна Колчанова, директор по развитию УЦСС.

Напомним, что прием конкурсных заявок завершается 26 октября 2017 года.

Финал STEEL FREEDOM 2017, в рамках которого пройдет защита проектов финалистов, и будут определены победители конкурса, состоится 25 ноября.

Генеральным партнером конкурса STEEL FREEDOM 2017 выступает Группа Метинвест, официальные партнеры – компании Tekla/Trimble, GreenCoat/SSAB, Hilti, Прушиньски, Сталекс, ТПК.

* Размер премий указан после удержания налогов (военный сбор 1,5% и налог на доходы физических лиц 18%), согласно Положения о конкурсе 2017.