Hilti стала партнером STEEL FREEDOM 2017

29 сентября, 2017

Ведущий поставщик инновационных решений, систем и сервисов для профессионального строительства, компания Hilti, решила поддержать студенческий конкурс

#

Компания Hilti является признанным мировым лидером в производстве крепежных элементов для строительных конструкций, требующих повышенной надежности, таких как фасадные системы, межэтажные перекрытия и т.д.

«В этом году мы приняли решение поддержать активно развивающийся и набирающий популярность конкурс Steel Freedom. Участники конкурса – это те люди, которые уже завтра будут задавать направление развития строительной отрасли в нашей стране. Hilti работает на всех стадиях строительства, от проектирования до введения в эксплуатацию. Нам очень важно понимать их взгляды, обмениваться мнениями и вырабатывать общее видение», - сообщил Андрей Лакштанов, Руководитель инженерного отдела Hilti Ukraine.

Участникам конкурса предлагается информация, которая детально знакомит их с технологиями крепления металлоконструкций, химическими и механическими анкерами, фасадными решениями,  а также решениями для сталежелезобетонных перекрытий.

Техническая информация
Программа для расчета анкерных креплений PROFIS Anchor
Фасадные решения

Основанная в 1941 году как небольшая семейная компания, сегодня Hilti Group – это глобальная корпорация с представительствами в 120 странах мира. В Hilti работает более 20 тысяч сотрудников. Корпоративная культура компании основана на ответственности, честности, смелости и командной работе.

Напомним, что регистрация команд для участия продлится до 26 октября. Финал STEEL FREEDOM 2017, в рамках которого пройдет защита проектов финалистов и будут определены победители конкурса, состоится 25 ноября.